Дорсопатия шейного, грудного отдела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне терапевт и невролог ставят дорсопатию шейного и грудного отдела скажите от нее может давить голову, после гайморита с фронтитом когда проболела так все началось?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-02 12:56
Здравствуйте.

И от гайморита может болеть голова, и от дорсопатии шейного отдела тоже. Чтобы выяснить причину Вам нужно пройти рентген пазух и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.