Дорожно транспортное происшествие
Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, меня зовут Глеб скажите может быть такое ощущение что дискомфорт возле почек после ДТП и такое ощущениечто отбил почку какие признаки и симптомы что отбил почку. Случилось 20 09.2021 года около 14: 40-14: 50 часами. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Всё может быть.
Сдайте анализ мочи, крови. Сделайте узи почек, мочевого пузыря. И тогда много вопросов отпадёт.