Отбились почка после падения
Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, упал с трёхметровой высоты. Ударился боком. Предположительно сломано нижнее левое ребро трещина в тазу и отбита почка вес большой где то 120 кг не хочу обращаться в скорую до этого почка вернее надпочечники болели. Предположительно стафилокок. Посоветуйте препараты не повлияющие на работу почек и надпочечников
2 ответа
От самолечения пользы не будет.
Пётр 2016-10-25 14:31
Оно то может и так. Только уровень знаний и профессионализма врачей в нынешней жизни оставляет желать лучшего. Сами знаете об этом. Но всё равно спасибо