Дорожно транспортное происшествие

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, меня зовут глеб скажите может быть такое ощущение что дискомфорт возле почек после ДТП. Случилось 20 09.2021 года около 14: 40-14: 50 часами. Спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-24 20:10
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.