Могла ли я забеременеть, во время этого происшествия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, я Юлия мне 17 лет, меня пытались изнасиловать, пацан вошёл в меня не полностью буквально на пару см но вошёл 2 раза???? задержка уже 3 дня, что делать, могу ли я быть беременна? Помогите пожалуйста, я не могу сейчас беременеть, а если вдруг так денег на оборот нет, придётся покончить жизнью, мамы нет родственников тоже боюсь, а парень в армии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-30 10:38
Здравствуйте! Необязательно совершать суицид, есть организации поддерживающие женщин в сложных ситуациях. Сделайте тест