Допустят ли к операции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, допустят ли к операции с такими анализами (удаление полипа), помогите пожалуйста, все остальные анализы в норме! Заранее благодарю за оказанную помощь! Хронических заболевания отсутствуют
Теги: с какими анализами допускают к операции лейкоциты
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-04 16:11
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Плановую операцию могут перенести на период обследования.
Всего хорошего.