Допустима-ли мазня в середине второго цикла при приеме Визанны?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте! Я принимаю Визанну для лечения эндометриоза, в середине приема второй упаковки и в середине цикла, соответственно, тянет низ живота и появилась коричневая мазня. В анамнезе хронический эндометрит, замершая беременность в феврале этого года. Плохо нарастал эндометрий. После обследования был курс противовоспалительной терапии.
1) Нормально-ли наличие мазни в середине цикла второй упаковки, т. к. на первой такого не было?
2) В рекомендации физиолечение, можно-ли его совмещать с визанной?
Благодарю за ответ!
4 ответа
Светлана 2018-08-29 13:37
Большое Вам спасибо! Подскажите ещё пожалуйста:
1) какое физиолечение, кроме магнитотерапии можно, учитывая, что у меня есть миома 1см; Есть возможность лечения на амплипульс, рикта, полимаг.
2) можно-ли принимать физиолечение во время мазни?
3) с какого предполагаемого дня цикла (на визанне) лучше повторять курс физиолечения?
Заранее благодарна за ответ!
Светлана 2018-08-29 13:45
3) с какого предполагаемого дня цикла (на визанне) лучше повторять курс физиолечения? Заранее благодарна за ответ!