Допуск здоров при эрозии при медкомиссии

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки при медкомиссии будит ли допуск от гиниколога если в остальном все анализы хорошие и какие анализы бирут на осмотре при поступлении на работу в пищеблок от гинек

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-21 20:21
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.