Допуск к вождению

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня тугоухость 3 степени(неврологическая) на левое ухо. Второе ухо слышит нормально. Вопрос. Могу ли я работать на машинах. Просто у меня права BCD и тракторные права. Если да то на какие и на тракторах. Эту информацию я даже от врачей внятную не могу получить. Спасибо зарание.
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, вопрос решиться отрицательно, поскольку с односторонней тугоухостью противопоказана работа водителем любого транспортного средства. Этот вопрос будет решать профпатолог.