При глотании боль в горле и отдает в ухо

Спрашивает: Людмила Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, доктор! У меня вопрос такой. Когда ложусь на левый бок, больно глотать справа и отдает в правое ухо. А когда хожу, то боли такой нет. Недавно перенесла отит слева. Есть заключение сурдолога - тугоухость справа. При частом повышении давления стала принимать лористу.
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Это связано с дисфункцией евстахиевой трубы, какая именно тугоухость у вас?