Допплерэхокардиография ребенку

Спрашивает: Татьяна Деркачева
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Доктор. Сегодня моему сыну делали допплерэхокардиографию и в заключении написали Выявлено увеличение скоростных показателей на нисходящей аорте до 16,6 мм от. Ст. Ответь те пожалуйста опасно ли это и что нужно делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-03 21:05
Здравствуйте. Это не большое отклонение. Нужно пройти повторное исследование через полгода.