Допплерэхокардиография ребенку
Спрашивает: Татьяна Деркачева
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Доктор. Сегодня моему сыну делали допплерэхокардиографию и в заключении написали Выявлено увеличение скоростных показателей на нисходящей аорте до 16,6 мм от. Ст. Ответь те пожалуйста опасно ли это и что нужно делать?
1 ответ
Здравствуйте. Это не большое отклонение. Нужно пройти повторное исследование через полгода.