Допплер при беременности 30 недель
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 34 года. Первая беременность, 30 недель и 2 дня. Сегодня прошла УЗИ третьего триместра. По словам врача у меня все идеально. Так ли это? Несколько смутили цифры допплерометрии, ранее видела несколько другие цифры референсных значений. Самочувствие нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-22 20:06
Здравствуйте. У Вас все в порядке, обследование в норме. Каждый специалист руководствуется нормами, которые выдает аппарат.