Допплер при беременности 30 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года. Первая беременность, 30 недель и 2 дня. Сегодня прошла УЗИ третьего триместра. По словам врача у меня все идеально. Так ли это? Несколько смутили цифры допплерометрии, ранее видела несколько другие цифры референсных значений. Самочувствие нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-22 20:06
Здравствуйте. У Вас все в порядке, обследование в норме. Каждый специалист руководствуется нормами, которые выдает аппарат.
Платная консультация
Мария 2021-01-22 20:13
Спасибо! Здоровья вам!