Дополнительный маленький шарик в мошонке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, нашел маленький шарик в мошонке (не считая яиц) похожий на линфо узлы на шеи. Не болит
Что это может быть, не опасно ли?
"Сайт просит дополнительно дописать до двухсот символов вооооот"
Что это может быть, не опасно ли?
2 ответа
Павел 2020-08-06 16:23
Забыл дописать, шарик прикреплен к корню члена в нижней части мошонки
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.