Шарик в мошонке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с месяц назад обнаружил у себя в левой мошонке шарик. Он ни к чему не прикреплен и свободно перемещается. Какого либо дискомфорта он не вызывает, боли отсутствуют даже при нажатии на него. УЗИ мошонки пока не делал. Можете сказать что это? Хотя бы предположения.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-11 08:55
Скорее всего киста придатка. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки