Высыпание маленькие шарики под кожей

Спрашивает: Алишер
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Неделю назад появилось маленькие шарики. По началу очень чесал, что привело к кровью и образовалось корочка. Потом думал Короча спадёт и будет ок. Но нет потом вот 3-4 дня спустя. Рядом ещё высыпание, но уже не чешется совсем. А та корочка выпало и ещё в стадии заживления. К урологу или ещё кому то, рассказать тем более показывать. Неудобно неловко, стесняюсь. 23 года. Полового акта не было уже более полу года.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-25 13:24
По интернету лечение не назначается. Посетите дерматолога. Может быть контагиозный моллюск