Дополнительное предохранение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по назначению в рача принимаю Азитромицин 6 таблеток, подскажите пожалуйста, не снижает ли азитромицин эффективность Мидианы. Нужно дополнительно предохранятся только во время приема антибиотиков или еще какое то время. Первая таблетка азитромицина выпита вместе с первой таблеткой медианы, медиану принимаю полгода.
1 ответ
Здравствуйте. Потенциально может снижать. Рекомендую дополнительно предохраняться весь курс лечения и 7 дней после