Доплерография сосудов
Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мужа начало мучать повышенное давление, 140-150 на 80/90, на приеме у кардиолога выписали Эдарби кло и конкор.
Стала сильно кружится голова.
Сделали узи сосудов.
Не могли бы вы проконсультировать нас по результатам, так как узист делала узи молча.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-27 21:49
Здравствуйте.
.
Патологии по результатам УЗИ сосудов у вас не выявлено.
Всё в пределах возрастной нормы.
Поэтому врач и проводил молча обследование. Так как интерпретировать результаты должен врач- клиницист, который направил вас на обследование.