Доплер шеи
Спрашивает: Сергей Владимирович Кореньков
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, зделал узи шеи доплер сосудов фото приложил помогите сделать расшифровку и какое лечение посоветуете и какие лекарства и надо ли делать мрт головы и шеи зарание спасибо @%%%%€£¥₽¥^&£*; €£*
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-09 23:02
Сергей Владимирович доброго часа
ваше фото нечитабельно
какие у вас жалобы. Лечение и рекомендации не делаются по результатам обследований