Допаивание водой на ив

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Заметила, что ребенка пучит когда пою водой. Спустя несколько часов. Ближе к вечеру, если с утра начать давать. . Вода фильтрованная и кипяченая. На ней же делаю смесь. Мы на ив. И он ее срыгивает. Не всю, но частично. В животе урчит. Насколько критично не давать воду? Смесь нан оптипро
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-13 09:16
Добрый день.
Детям до 6 месяцев воду можно не давать совсем, им достаточно той жидкости, которая идет в смеси. После 6 месяцев можно допаивать до 50 мл в сутки.