Донорство после лазерной коррекции зрения?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я являюсь донорам крови давно. 24.07 сделали лазерную коррекцию зрения (эпик лазик). Можно ли сдать кровь 31.07 или нет. Если нет то сколько надо воздерживаться? По жизни очень большой гемоглобин и гемотокрит. Сдаю по рекомендации врача.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А какой миеус у вас был до операции? Всё ли в порядке у вас с сетчаткой?