Доминантный фолликул

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, если в заключении узи (которое я делала на 23 день цикла) написано, что есть доминантный фолликул 12мм, значит овуляции ещё не было? Месячных так же все ещё нет, уже 36 дц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

3 ответа

Елена 2019-03-08 18:55
А это нормально для обычного цикла в 30 дней? Или задержка как раз из-за этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 19:10
Елена, не в каждом цикле может быть овуляция. И не каждое отсутствие овуляции дает задержку