Должно ли быть лечение?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у нас с рождения ООО 2,5 мм. Ускорение лёгочного потока-21мм. Рт. ст. И допол-ая хорда в левом жел. Должно ли быть какое то лечение или пока нет? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-08-31 18:40
Здравствуйте. Нужно наблюдать в динамике и следить за тем, уменьшаются ли измения.
Евгения 2020-09-01 17:51
Спасибо, пока только наблюдать? Ни какие препараты не на значатся?
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?