Должна ли вторая упаковка Диане 35 совпадать с первым днем цикла?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите должна ли вторая упаковка Диане 35 совпадать с первым днём цикла? Если цикл начался на 5 дней раньше ожидаемого срока (перерыв 7 дней), приём второй пачки Диане должен начаться не с первого дня (если идёт 7дневный перерыв) или ненужно соблюдать 7дневный перерыв если цикл начался раньше и уже начать приём препарата?
1 ответ
Здравствуйте. Все четко по инструкции - прием новой пачки после 7-дневного перерыва