Долихосигма, Резолор или Вегапрат

Спрашивает: Yana K
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здраыствуйте, у меня долихосигма, не помогает ничего, ни питание, ни слабительные. Думаю плпробовать Резолор или Вегапрат, они оба доступны в России? И безопасны ли? Спасибо. Немного сахар повышен, пью метформин.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2023 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2023-05-05 06:55
Здравствуйте, Яна! Да, при упорных запорах эти препараты показаны. Вегапрат точно есть, резолор тоже можно было купить под заказ.