Долгожданная беременность

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аит, эутироз
Здравствуйте, сегодня первый день задержки, тест положительный. До сегодняшнего дня принимала омепразол 1 раз(принимала 1,5месяц). скажите пожалуйста омепразол как сильно влияет на ребёнка? Беременность вторая, первая была замершая на 7 неделе в 2017году. На данный момент незнаю ещё какой срок беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-05 19:40
Здравствуйте. Препарат противопоказан во время беременности и в период лактации. Влияние возможно
Платная консультация
Айгуль 2021-03-05 19:55
Периодический тянет низ живота, как при месячных и небольшие выделения коричневого цвета о чем это говорит? Всегда ли это говорит о внематочной беременности? Какие анализы нужно сдать для этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-05 19:58
  • угроза/менструальная память
  • нет
  • для чего?
Платная консультация
Айгуль 2021-03-05 20:00
Для уточнения ВБ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-05 20:17
Кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов (2 дня)
Платная консультация
Айгуль 2021-03-05 20:19
Огромное Вам спасибо!