Долгосрочные минструальные дни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет у меня проблема с минструацией. 03.02.2020 года у меня пришли месячные обычно они шли 4 дня а на пятый пропадали, но с 3 его числа по сей день они не кончаются, я уже пробовала пить Викасол он не помогает а месячные идут в большом количестве и со сгустками что это может быть и что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 12:12
Добрый день, у Вас аномальное маточное кровотечение, стоит лечь в стационар.