Долго заживает эрозия

Спрашивает: Веточка сирени
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, помогогите пожалуйста советом.
Прижгли эрозию 2 мес. Назад радиоволновым методом. До этого, перед прижиганием сдавала мазки и лечила гарднереллу и уреаплазму (метромикон Нео, метронидазол, юнилокс солютаб, флюкостат, лактонорм) +гроприносин от ВПЧ 18. Прижгла. (После прижигания свечи суперлимп, депантол). Плохо заживает после прижигания и при осмотре с зеркалами врач говорит о желтоватых выделениях стекающих по задней стенке (меня не беспокоят) сделали фемофлор 16, обнаружилось:
Lactobacillus 10*7.1
Eubacterium 10*5.9
Megasphaera+Veilonella+Dialister 10*4.2

Что можно сказать по показаниям фемофлора? Обязательно ли лечение антибиотиками? Уже просто нет сил их пить. Как же сохранить хоть какой-то иммунитет, если за пол года выпито столько лекарств.
Заранее спасибо за ответ! Здоровья!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 10:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа полностью
Платная консультация
Веточка сирени 2020-10-06 11:25
Елена Викторовна, спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Прикрепляю результаты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 12:18
Картина тенденций к дисбактериозу. Но показаний для лечения антибиотиками нет
Платная консультация
Веточка сирени 2020-10-06 12:56
Куда Вам можно написать по поводу назначения профилактики? Wats up или почта?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 13:04
Яна, если Вам необходима индивидуальная консультация по лечению - пожалуйста, на почту. Info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Веточка сирени 2020-10-06 13:35
Спасибо Вам большое. Обязательно напишу.