Долго нет месячных

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно ли у вас проконсультироваться. Скажите пожалуйста стоит ли мне волноваться или еще нет? У меня нет месячных уже 31 день. Цикл у меня 30-31 день. Скажите это еще норма? Просто читала в интернете, что колебания задержки от 7до 10 дней считается нормой. Как мне высчитать какой крайний день прихода в этом месяце месячных у меня, если они в прошлом месяце начинались 15 числа? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 20:16
Добрый день.
Да, это норма.
Такие задержки допустимы.
Платная консультация
Арина 2019-06-20 08:43
Скажите, а какой крайний день прихода месячных?
Арина 2019-06-21 00:36
Это значит мне нужно к 15 числу прошлого месяца прибавить 32 дня и еще прибавить 10 дней? Это и будет крайним сроком прихода месячных? Права ли я?