Долго не заканчивается кровотечение при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Послед. Мес. 14.08. Лежу в стационаре с 12 окт. Было сильное кровотечение со сгустками. Кровотечение остановили. 2 раза делала узи (небольшая отслойка), сердцебиение есть, срок 10 недель. Обычно давление 130/80. До сих пор каждый день небольшие темно-бордовые или коричневые выделения при мочеиспускании. Врач назначил лечение: транексам 6 табл. По 250 мг в день, дюфастон 3 р/д, допегит 3р/д, капельница магнезия 3 дня. Еще назначили свечи бетадин 7 дней. У меня вопросы к Вам:
1) адекватное ли лечение? Почему до сих пор не проходят выделения?
2) не нанесут ли вред эти свечи? Читала про них плохие отзывы.
Заранее благодарна Вам за ответ! Ребенок долгожданный, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 09:09
Добрый день, Анастасия.
По лечению есть вопросы. Не понятно зачем в таком сроке капать магнезию. В свечах бетадин ничего плохого не вижу, если есть показания, то можете их применять. Возможно вы не полностью описываете ситуацию. Выделения конечно еще могут быть, это нормально.