Долго не проходящий ринит, цитограмма

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста результаты анализа на цитограмму назального секрета. Часто простываю, вылечить нос становится сложно, сопли долго не проходят. При повышенной влажности быстро простываю.
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Ринит вирусно-аллергической природы

Сдайте мазок из носа на анализ ПЦР на ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, а также на хламилидию, токсоплазму и микоплазму

Сдать респираторную аллергопанель