Долго не проходит ячмень

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, вскочил вроде как внутренний ячмень, сначала было воспаление, немного беспокоил, на фото он был таким в первых днях.
Сейчас уже прошло несколько недель, ничего не беспокоит, но внутри на том же месте так и есть гнойный прыщ этот.
Из лечения капаю капли.
Что это может быть? Как быть дальше? Напрягает его наличие внутри.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-22 09:02
Здравствуйте! Это халязион. Его надо удалить хирургическим методом