Ячмень не проходит год
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже год не проходит ячмень, ходила к врачу с начало выписывали мазь (тетраиклиновую) и капли (флоксал), не прошло, потом выписали капли (максидекс и индоколлир) капала 3 недели, не прошло. Сходила сегодня сказали что это долго проходит, и сказали капать этими каплями ещё месяц. Правильно ли мне назначали, боюсь что опять не пройдет.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Это не ячмень, а халязион. Пробуте продолжать капать, если не пройдет - оперативное удаление халязиона