Красные глаза, долго не проходит
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже 4 дня как покраснели глаза и не проходят. Я работаю за компьютером. Соответственно в день за ним около 5 часов. После того, как заметила, перестала работать, но глаза не проходят. Фото получились не очень. В реальности выглядит хуже. Что можно сделать? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер!
Начинайте капать увлажняющие капли. Например, Стиллавит по 1 кап 5 р/д