Долго мастурбировал, стерт оргазм
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: неделю мастурбировал очень часто, раз по 6-7 на дню. Сейчас заметил ослабление оргазма и более долгое его достижение. Эякуляция в норме. Скажите пожалуйста, если перестать, то все восстановится?
С девушками все нормально, одна партнерша, только она уехали и пришлось так вот. Возможно ли самовосстановление без лечения? Заранее спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
8 ответов
Михаил 2019-08-26 18:15
И если это как то поможет, то головка менее чувствительная стала. Случилось вот буквально вчера-сегодня. Большой период восстановления? Или недели достаточно? И можно ли будет через неделю вступать в половой акт?