Долго кровит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Не заканчиваются месячные
Здравствуйте. Три месяца назад беспокоила долгая мазня после месячных. По узи аденомиоз, Назначили Дюфастон с 15 по 25 день цикла на три месяца. Вроде всё нормализовалось, далее по схеме лечения Жанин, Начала приём Жанина и вот ужу 12 дней как идут месячные, Тоесть не мажет, а на бегает ночная прокладка в день. Таблеток осталось 5 шт до конца приёма. Пью Транексам, но не помогает Врач сказала допивать Жанин и перейти на Линденет 30. Фото узи от октября и от декабря прикрепила, +ещё анализы. Что делать, почему так кровит, как дальше принимать таблетки? Или может нужно что-то другое придумать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-03 08:27
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Елена 2021-01-05 16:34
Спасибо за ответ.