Кровь после долгой задержки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 3 месяца, сегодня пошла кровь, но алого цвета, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы тест на беременность делали?
Валерия 2015-06-09 14:43
Конечно, и не раз - отрицательный, я сходила к врачу, мне ничего толком не сказали, даже УЗИ не назначили
У Вас могла начаться менструация. Если месячные не начнутся, то необходимо делать УЗИ и решать вопрос о восстановлении цикла.