Скудные месячные после долгой задержки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год пила кок, закончила в июле, в августе были месячные, потом 4 месяца задержка, недавно пришли, идут очень скучно уже 7 день, Подскажите из за чего могут так скудно идти? Что делать? Надо ли сдать анализы на гормоны в любой день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-09 11:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Сначала УЗИ - потом остальное по результатам. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова