Долго держится температура после прививки от covid 19

Спрашивает: Ниталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 19 дней назад я сделала привику от сovid-19 спутником V, температура держится 37.2 до сих пор ежедневно. По началу я её ощущала и температура была 37,4, побаливала голова, была сильная слабость. Сейчас слабость есть тоже, но меньше , голова не болит и можно сказать, что я её не ощущаю (если учесть, что раньше я чувствовала даже 37,0). Я сдала анализы ОАМ и ОАК и даже сделала рентген грудной клетки - ответа повышения температуры нет. Может вы что знаете по этому поводу, прошу прокомментровать. Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-11-16 07:21
Здравствуйте. Оценивая Ваш анамнез, дело не в прививке. У Вас и до прививки термонарушения были. Ищите другие источники происхождения температуры. Обратитесь к неврологу с целью исключения термоневроза.
Всего наилучшего.