Долго болит голова
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня с сентября начала болеть голова в области лба и весков она то болит, то не болит, но чаще всего болит, иногда боли бывают такие, что даже делать не чего не могу. У меня уже нет никаких предположений, по какой причине она болит! Скажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это неврологическая патология, Вам нужно немедленно обратиться для обследования и лечения к неврологу.
Всего доброго.