Долгий понос

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1,5
ЗдравствуйтеПомогите пожалуйста, дочке год и пять месяцев, уже 1,5 месяца у нас понос но с остановками (после лечения). После того как прекращаю давать лекарства, через 2-3 дня все начинаеться но новой, в промежутке поднималась температура 39, но врачи сказали что это не зависит от животика, якобы горло красное было. Сдавали общ анализ крови и мочи все в норме. Сдали на глисты все нормально, потом на кпрограмму выявили что крахмал не переваривается, по этому иногда видны кусочки кортошки в кале. Пили энтарафурил, смекту, Полисорб, Аципол, Креон, бифидум.
Помогите пожалуйста, что нам делать? Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-05 21:43
Добрый день.
Необходимо исключить кишечную инфекцию, поэтому необходимо сделать посев на кишечную группу.