Долгий кашель, расшифровка анализов

Спрашивает: Ванда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Месяц как меня мучает кашель. Нос заложен. Рентген в норме. Терапевт сказала из за насморка, отоларинголог подозревает синусит. Попросила сдать анализы. Еще есть боль в ребрах под левой грудью при движении, кашле. Вчера пришли ответы и в слюне обнаружен вирус герпеса 6 типа. По крови не понимаю ничего. Помогите пожалуйста разобраться. Анализы прилагаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-23 15:03
Ванда! Причиной ваших жалоб ВГЧ 6 тип. Пройдите еще УЗИ ОБП, может быть увеличенной селезенка и печень. Сдайте биохимический анализ крови. Т. к. выявлена острая ВГЧ 6 типа герпесвирусная инфекция, то лечение должен назначить врач инфекционист. Вы еще должны сдать кровь из вены на выявление антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, Микоплазма, Хламидия пневмония. Всего доброго.
Платная консультация
Ванда 2020-01-23 18:49
Спасибо большое за консультацию!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-26 10:27
Ванда! Пожалуйста. Всего доброго.