Долгие жидкие месячные

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались месячные 3 мая. И вот сегодня 7 день их и кровь появляется жидкая. Родила 11 месяцев назад. С ноября месячные периодически возникала мазня, примерно через 24-28 дней. Можно было обходится ежедневной прокладкой. В апреле так помазало 3 дня, но уже за месячные это я не засчитала и в итоге цикл был 52 дня. И вот они начались, начались очень обильные. Ну прокладку хватало где то на часа 3-4. От чего может так долго кровить? Узи прошла, вроде сказали все нормально. Ребёнок начала сейчас активнее брать грудь. Может ли быть от этого? Или может так цикл устанавливаться?
Ещё в апреле сдавала мазки на цитологию с шейки, и на микрофлору, все норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-10 17:26
Добрый вечер, да, может быть из-за грудного вскармливания.