Очень обильные жидкие месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сейчас месячные, но протекают они нетипично. Обычно они болезненные, тёмные и со сгустками, а в этот раз они безболезненные, очень обильные и по консистенции как будто как вода. Цвет алый или даже розовый. Меня пугает именно обильность, прокладку приходится менять раз в 2-3 часа. Беременной быть не могу, два месяца назад отменила ОК, есть эрозия шейки матки на фоне онкогенного ВПЧ(на онкологию проверяюсь). У меня вопрос, Могут ли быть такие месячные вариантом нормы? И что делать если так будет продолжаться несколько дней?
К гинекологу быстро попасть не смогу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-10 01:03
Добрый день, Юлия.
Если вы не меняете прокладку на 5 кап., то это не кровотечение и вам просто нет необходимо добавить транексам.
Такая паьопатоия влзвозма при полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.