Алые и жидкие месячные (несколько циклов подряд)

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в октябре переболела covid19, после этого(4 цикл подряд) месячные изменились по структуре. Кровь очень жидкая и ярко алая, количество умеренное, как всегда. Раньше всегда была темная, густая кровь. Сейчас как окрашенная вода … Никакие препараты не принимаю. Прошу помочь, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 06:45
Доброе утро, для начала Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.