Долгая эякуляция

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, половой акт длится 1,5-2часа, долгая эякуляция, мастурбация-20 минут. Полностью отказался от мастурбации, картина не меняется, купил смазку согревающую, толку 0. заранее спасибо большое
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-17 13:22
Да, причина может быть в порнозависимости и привычной мастурбации. Нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев.Дополнительно поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/
Платная консультация
Геннадий 2021-11-17 14:49
Игорь Тадеушевич, спасибо за ответ, скажите пожалуйста а не существует ли каких то гелей, которые увеличивают чувствительность? Хотя бы на первое время или использовать его иногда? Боюсь потерять девушку.