Долечивание экземы

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ещё раз был чирей на голени, мазал левомеколью, гной вышел, рана затягивается, образовалась корка, но с нескольких сторон появились прыщики (похожие на водяные), и краснота, первые 2 дня чесались, сейчас перестали, мажу солкосерилом 3-ий день, до этого мазал две недели левомеколью чтоб заживала рана, подскажите пожалуйста, что это может быть и как вылечить? Обрабатываю как вы и советовали, как долго может проходить лечение, и могут ли появляться рядом новые прыщики? Раствор фукорцин - 2 раза в день до 5 дней, сверху - мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней. Таб. Цетрин - 1 таб. Вечером до 10 дней. Не мочите, не давите!

Здравствуйте, хотел узнать становится лучше ноге, вчера был 5 день как помазал фукорцином, больше им не мажу, только геоксизоном мажу до 10 дней, а дальше чем-то надо будет мазать? И когда можно будет мыть ногу?

Здравствуйте, весь очаг подсох, сколько ещё нужно мазать геоксизоном и когда можно будет мыть ногу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-13 09:44
Здравствуйте, Александр!

Продолжайте гиоксизон.

Добавьте пожалуйста качественные свежие фото!

Пока сам очаг не мочите.
Александр 2018-10-13 10:04
Вот сегодняшнее фото, появился один новый прыщик
Александр 2018-10-13 10:24
Вот
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-22 18:06
Фукорцин не нужно

Вы прям очень сильно пересушили!