Доктор срочно

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор.
Была проблема в 14 лет сколиоз 9° в грудном отделе. После обследования начал упорно заниматься спортом с 14 и по сей день, щас мне 18.
Укрепление всех мышц тела в том числе и спины.
В 16 лет проходил медкомиссию военно врачебную.
Так как поступил в МЧС РБ.
Делал снимок в 16 лет на котором не подтвердился сколиоз.
Щас бы хотел чтобы вы глянули визуально и оценили всё ли хорошо с моей спиной.
Так как через пол года уже на службу в МЧС и нужно опять проходить ВВК.
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-03-08 18:38
Визуально есть небольшие изменения в осанке. Но рентген только скажет точно