Доктор, что это у меня?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доктор, что это у меня?
http://s46. radikal.ru/i112/1105/db/6b45f2bbb4a2.jpg
прыщи очень давно, уже не помню когда появились, дискомфорта не вызывают, разве что эстетически, иногда появляются новые, в следствии стресса
Теги: пенис, консультация гинеколога, липома, консультация дерматолога
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Возможно, у вас это липомы в следствии нарушения жирового обмена. Но всё же лучше обратиться к дерматологу на очную консультацию.
p. S. Будьте здоровы!!!