Доксициклин и цитромон совместимость
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Доксициклин можно совмещать с цитромоном?
Принимаю Доксициклин. Болит голова, хорошо помогает цитромон. Слышал что Доксициклин несовместим со множеством лекарств. Спасибо, за ранее благодарен
Категория: Инфекционист
3 ответа
Георгий! Вы можете через 2 часа после приема препарата Доксициклин принять 1 т Цитрамона.