Дочки 8 месяцев. Она не писает с 17 часов вечера,

Спрашивает: cofa
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Подвздошная дистопия левой почки. Врожденный порок седрца.
Здравствуйте, моей дочке 8 месяцев. На улице жара. Мы сегодня около 17.00 последний раз пописали и больше не мочились, так она уснула в ночь. Такое происходит в первый раз. У нее* подвздошная дистопия левой почки*. почему она не писает так долго? Опасно ли это? С чем это связано? Заранее благодарна!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-20 15:40
Добрый день.
Такое возможно при обезвоживании организма.
Давайте ребенку больше питья. Если такое состояние будет повторяться, то можно сделать общий анализ мочи.
Всего доброго.